11-14 февраля на базе колледжа пройдет Региональный чемпионат Worldskills Russia по компетенциям «Графический дизайн» и «Печатные технологии в прессе»

11-14 февраля 2019 г на базе «Новосибирского колледжа печати и информационных технологий" пройдет Региональный чемпионат «Молодые профессионалы» (Worldskills Russia)» по компетенциям «Графический дизайн» и «Печатные технологии в прессе». Для гостей чемпионата подготовлено несколько профильных мастер-классов, экскурсия по колледжу и учебным лабораториям, панельная дискуссия «Формирование профессионального роста дизайнера». В рамках регионального чемпионата будут проходить Дни открытых дверей для будущих абитуриентов. Оформление площадок соревнований подготовлено в соответствии с новыми требованиями бренд-бука WordSckils. Организаторы чемпионата выпустили сувенирную и раздаточную продукцию для участников и гостей праздника. Все организаторы и участники с нетерпением ждут начала соревнований.

Дата: 01.02.2019  
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!