16 января группа ИД-9-18 посетила Новосибирскую областную юношескую библиотеку

16 января группа ИД-9-18 посетила Новосибирскую областную юношескую библиотеку, в которой состоялась презентация книги Евгения Фёдоровича Мартышева под названием "Колокольных дел мастер".

Евгений Федорович - поэт, журналист, руководитель областного литературного объединения "Молодость", автор пятнадцати стихотворных сборников, а также автор-исполнитель собственных песен. В основном Евгений Мартышев работает в жанре весьма редком — пишет сказки в стихах. Выдержаны они в традициях русского народного творчества, и главная их тема, разумеется, Россия, «страна удивительная и необъяснимая, — как сказано в послесловии к одной из его книг, — где святость перемешалась с грехом и вековечна борьба правды с кривдой». 

Помимо наших студентов на мероприятии присутствовали ученики школ и представители старшего поколения.

Автор не только представил свою книгу, а также прочитал своё первое стихотворение, написанное в школьные годы, исполнил песню собственного сочинения о Родине.

Дата: 18.01.2019  
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!