28 сентября 2018 года мы начали новый сезон интеллектуальных игр.

Основной целью проведения игр является развитие творческих способностей, раскрытие интеллектуального потенциала и выявление новых талантов. В отличие от предметных олимпиад, научных конференций, разнообразных факультативов, наши игры превращают серьезную интеллектуальную деятельность в увлекательное состязание, праздник. Именно поэтому в интеллектуальные игры с интересом играют наши студенты. 
В первой игре приняло участие 13 команд. Играли на ровне с третьекурсниками, первокурсники. И на горизонте появилась новая команда-звезда «1Х BED», группы ПД-9-18, которая завоевала 3 место, 1 и 2 место по прежнему, с прошлого года, удерживают команды групп Д-9-16 «Лучики» и ИБК-11-17 «Сергей и КО» (не смотря на новое название команды). Буквально не хватило 1-2 баллов, до победных мест, командам «Нон-Стоп», «Пост Ирония» и «Медведи», а так же «Улыбка». Поздравляем победителей! 
Но наши игры непредсказуемы, что ожидает команды в следующих играх, большая загадка! Желаем вам успехов, держать интеллект в тонусе и не расслабляться ! 
Фотоальбом с мероприятия здесь: https://vk.com/album-1823846_258182398

Дата: 30.09.2018  
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!