День открытых дверей ONLINE

В целях популяризации юридического образования в целом и Саратовской государственной юридической академии в частности, профессиональной ориентации молодежи Институт правоохранительной деятельности ФГБОУ ВО «Саратовская государственная юридическая академия» проводит 23 ноября 2019 года в 11.00 по московскому времени День открытых дверей ONLINE.

Мероприятие проводится через сеть Интернет. Виртуально посетить вуз можно по адресу:

http://сгюа.рф/ru/translyatsiya-l

У участников онлайн-мероприятия есть возможность не только посмотреть видео-трансляцию, но и задать вопросы про обучение в Институте правоохранительной деятельности.

В мероприятии предлагается принять участие учащимся 10-11 классов средних общеобразовательных учреждений и средних специальных учебных заведений, их родителям, а также всем желающим ознакомиться с особенностями получения высшего образования в одном из старейших юридических вузов страны.

По всем вопросам, связанным с проведением Дня открытых дверей, следует обращаться:

+7(8452)29-90-32 - заместитель директора по профориентационной работе Ростова Валентина Викторовна.

E-mail: RROSTOVA.V@MAIL.RU

Актуальную информацию о мероприятиях Института можно также получить на страницах Instagram и ВКонтакте: https://www.instagram.com/abitura_ipd/

https://vk.com/priem_ipd.ssla

Дата: 22.11.2019  
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!