День Знаний. День Государственного флага, урок Победы.

    2 сентября в колледже состоялась торжественная линейка, посвященная Дню Знаний и началу нового учебного года. Праздник  начался приветственным словом директора Татьяны Александровны Звягиной, награждением почетных работников и студентов. По традиции, слова поздравления были произнесены от лица партнеров ООО "Сити-пресс" Оксаны Маматовны Епифановой, директора Центра культуры учащейся молодежи Нины Сидоровны Писаревой, ветеранов и старшекурсников. 
  Праздник продолжили классные часы, темой которых стал День Государственного флага и  Победа в Великой Отечественной войне. Ежегодно 22 августа в России отмечается День Государственного флага Российской Федерации, установленный на основании Указа Президента РФ № 1714 от 20 августа 1994 года, а в 2020 году будет памятная дата - 75 лет со дня Победы в Великой Отечественной войне.
    Чтобы почтить данные события, в нашем колледже в каждой группе студентам была дана информация об истории Победы и проведена викторина, состоящая из общих вопросов о флаге РФ. Победители были определены по количеству правильных ответов и награждены грамотами.
      Для создания праздничной атмосферы, были задействованы элементы оформления в цветовой гамме Российского флага.

  

Дата: 04.09.2019  
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!