«…Физическое воспитание - это то, что обеспечивает здоровье и доставляет радость»

5 июня, в рамках празднования ДНЯ РОССИИ, в колледже прошел праздник спорта и здоровья «Веселые старты». В соревновании участвовали команды «Одуванчики» и «Ленивцы», сформированные из студентов проживающих в общежитии. Перед началом соревнований всех участников поприветствовала Муравьева Татьяна Владимировна заместитель директора по УВР. Она пожелала всем успехов и удачи в соревнованиях. Ребятам были предложены занимательные соревнования: прыжки на одной ноге, бег с баскетбольными мячами, передача эстафетной палочки, ручеек и индивидуальные соревнования с обручами и отжиманием..

Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали студентов настолько, что они не замечали происходящего вокруг.

«Все старались изо всех сил прийти к финишу первыми, но команда «Ленивцы» набрала большее количество баллов и победила!!!», -довело свое решение компетентное жюри. Победителям вручили сладкий приз. Соревнования стали настоящим праздником спорта, здоровья. Мы выражаем благодарность Варкентину Сергею, студенту 2 курса ОФКиС Новосибирского училища (колледжа) олимпийского резерва, за проведение социально значимого мероприятия.

     

Дата: 08.06.2019  
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!