Фотоконкурс «Любимец нашей семьи»

В нашем колледже с 5 по 25 ноября проходил фотоконкурс «Любимец нашей семьи».

На первом этапе все желающие приносили фотоработы для размещения на выставке, а на втором - работы оценивались членами жюри и зрителями.

                Жюри конкурса, (в состав которого входили Лабешко Т В, Окрушко Н В, Юдина О Н, Левченкова В Н, Сапарова С В, Степукова А А, Мариночкина С С) оценивали работыпо следующим критериям:

- композиция в кадре

- колорит (цвет)

- сюжет

- техническое исполнение

- общее художественное впечатление.

                Абсолютным победителем, по мнению жюри, стала студентка второго курса Козлова Альбина группа  Д 9-18! Поздравляем победителя!!!

Выставка вызвала живой интерес  у  сотрудников  и студентов колледжа, и многие голосовавшие не могли определиться с выбором одной работы – все работы были яркими, интересными и милыми. По итогам голосования приз зрительских симпатий, с результатом 63 голоса, был присужден студентке первого курса Кимбаевой Камилле группа Дк2-9-19! Поздравляем с победой!!!

Остальным участникам конкурса были вручены дипломы победителей в различных номинациях.

Поздравляем всех участников и желаем ярких моментов и незабываемых впечатлений с их питомцами! Всем большое спасибо за участие в нашем конкурсе!

 

Дата: 27.11.2019  
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!