Генеральная репетиция Военного парада к Дню Победы.

Утром 5 мая в центре города прошла первая из трёх генеральных репетиций военного парада, который горожане смогут увидеть в День Победы. 
Наши студенты группы ПД-9-18, совместно с Народной дружиной «Витязь» заступила на дежурство на площади Ленина. Задача дружины состояла в том,чтобы не допустить проход посторонних лиц и животных на площадь где проходит репетиция парада. Стоять в течении четырех часов очень утомительно, к нашим «дружинникам» относились наравне с военным и полицейским патрулем. Ребята выстояли, несмотря на пасмурное, прохладное утро, затекающие ноги и желание спать. Не смотря на трудности, были и плюсы. Мы первые увидели все шествие и военную технику, представленную на параде, а так же главнокомандующих, которые принимают парад.
Начал парад техники бессменный участник парада — легендарный танк Т-34, броневики «Тигр», БТР, систему залпового огня «Град», ракетоносцы «Ярс», С-400, бронемобили «Тайфун» и другую технику. На репетиции тщательно проверяют не только слаженность войск, но и работу оборудования.

  

Дата: 15.05.2019  
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!