Лекция по поводу кожных заболеваний

Помните, как ваши родители жаловались на частые болезни, стоило им только отдать вас в детский сад? Тоже самое и в колледже: стоит студенту пойти учиться в вуз, как там его уже поджидают злобные, коварные, беспощадные монстры – болезнетворные бактерии.
Сегодня Мария Александровна Байструкова, врач дерматолог, Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области "Центр охраны репродуктивного здоровья подростков "Ювентус" просветила наших студентов по поводу различных кожных заболеваний. Ребята первого и второго курса слушали лекцию с большим интересом и задавали множество вопросов Марии Александровне. Сегодня мы узнали, что умываться всем юношам и девушкам нужно только гелем или пенкой для умывания, а не в коем случае мылом или просто водой, а так же то, что для головы тоже необходимо делать скраб 1 раз в 2 недели, а не просто мыть голову шампунями. Шампуни, оказывается, работают только на маркетологов, а не устраняют сечение волос или увеличивают шевелюру. Так что, если у кого появились вопросы по кожным заболеваниям или каким-то другим проблемам помните, что Центр Ювентус принимает бесплатно студентов до 18 лет и находится по адресу: Новосибирск, ул.Ленина 55, 222-54-83

Дата: 18.01.2019  
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!