Мероприятия, посвященные празднованию 75-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне

75 лет назад закончилась Великая Отечественная война. Наш народ противостоял мощному натиску нацистской Германии и её союзников. Мы выстояли! Мы победили!

День Победы — это праздник, объединяющий поколения.

Наша задача — сохранить память о подвиге народа, который своим единством и сплочённостью, трудолюбием и самоотверженностью, невероятной любовью к Родине обеспечил нам мир, свободу и независимость.

В преддверии празднования 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне студенты и педагоги нашего колледжа в онлайн формате активно приняли участие в акциях: «Бессмертный полк - онлайн», «Окна Победы», «Георгиевская Ленточка», «Мы помним», «Автопробег», «Аллея Памяти и Славы», «Свеча Памяти»; в конкурсах: «История в биографиях», «Моя Победа», «Мы с тобой наследники Победы».

Участники студенческой театральной студии «Мафия», под руководством педагога-организатора Сапаровой С.В. подготовили трогательное видео «Беседы о войне». Представители воспитательного отдела 9 мая 2020 года в составе Народной дружины г. Новосибирска приняли участие в совместных рейдах по сохранению правопорядка на территории театрального и первомайского скверах.  Фото и видео по ссылке: https://vk.com/ncpiit?w=wall-1823846_3248

 

Дата: 13.05.2020  
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!