"МОЛОДЫЕ ПРОФЕССИОНАЛЫ" В КОЛЛЕДЖЕ ПЕЧАТИ. ТРЕТИЙ КОНКУРСНЫЙ ДЕНЬ

8 февраля в Новосибирском колледже печати и информационных технологий прошел третий конкурсный день. Участники по компетенции "Печатные технологии в прессе" выполнили задание заключительного модуля "Цифровые технологии". Конкурсантам необходимо было в соответствии с технологической картой заказа выполнить раскладку полос на печатном листе и распечатать макет на цифровой печатной машине. Качество полученных оттисков должно было соответствовать техническим стандартам. 
А участники по компетенции "Графический дизайн" приступили к модулю "Информационный и многостраничный дизайн", где им предстояло разработать дизайн афиши и баннер на сайт для фестиваля русского фольклора. Также участники должны были оформить макет каталога товаров для фирмы, торгующей медицинской техникой и разработать обложку для брошюры. Данный продукт предоставить в виде выклеенного макета.

Все работы участников размещены на стендах.

 

Онлайн репортаж соревнований можно посмотреть на сайте Министерства труда

или Вконтакте

 

 

Дата: 09.02.2017  
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!