Награждение студентов колледжа в правительстве Новосибирской области

24 июня 2019 года в Большом зале Правительства Новосибирской области состоялась встреча Губернатора Андрея Травникова с участниками Финала VII Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia), посвящённая чествованию победителей и призеров Национального чемпионата, и их наставников.

Участниками встречи стали студенты и школьники – члены сборной команды Новосибирской области, эксперты, наставники участников, руководители, педагогические работники профессиональных образовательных и общеобразовательных организаций Новосибирской области.

В этом году на Финале национального чемпионата "Молодые профессионалы" (Worldskills Russia) 2019 от нашего колледжа в составе сборной Новосибирской области были представлены по компетенции «Печатные технологии в прессе» Латушкин Андрей и по компетенции «Графический дизайн» Овчарова Александра. Финал проходил в городе Казань в мае этого года. По результатам Финала Латушкин Андрей завоевал в копилку Сборной Новосибирской области бронзовую медаль, Овчарова Александра медальон за профмастерство. Мы очень гордимся нашими студентами и их наставниками.

Андрей Травников вручил представителям новосибирской команды благодарственные письма Губернатора Новосибирской области, в том числе нашим студентам Андрею и Александре.

 Желаем нашим студентам дальнейших успехов, а наставникам терпения.

  

    

 

Дата: 27.06.2019  
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!