Новогодний квест

22 декабря в колледже прошел новогодний квест для студентов, с участием Деда Мороза, Снегурочки и Собаки - символа наступающего года. 

Участники праздника подготовили для квеста интересные задания, которые были связаны с символом года. Так, на станции «Найди собаку в колпаке» нужно было отыскать шесть бумажных нарисованных собак в колпаках, при этом, на пути поиска, ребятам попадались собаки «путалки» без колпаков. 

Задание на станции «Музыкальная гостиная» звучало следующим образом: 
Загадаю я, друзья, загадки простые, 
Чтоб вспомнить песни, всем дорогие. 
Не отгадку хором все произнесете — 
Сразу песню с этим словом 
петь начнете. 

Веселье и смех долго разносился со станции «Снежинки», на которой ребята выполняли задание: нужно было доставить ватную снежинку в ложке, прыгая на одной ноге. Группа Дк-9-16 организовала станцию «Мультяшки», на которой ребятам загадывались фразы и диалоги, сказанные собаками в мультфильмах.  Проявить фантазию и смекалку призывали ребята из группы Д-9-17: участникам нужно было создать из студента образ Елки, используя подручные предметы.  Завершением новогоднего квеста стало задание «Зажигай». Ребята задорно исполняли веселые песни, а зрители, за активную поддержку артистов, были награждены мандаринами. 


Первое место в новогоднем квесте заняла команда группы ПП-9-17, второе место получила группа ИБК-9-17 и третье присвоено группе ИДР-11-17. Поздравляем ребят и девчат!

Какой Новый год без подарков от Деда Мороза?! Тайный Дед Мороз принес и вручил призы всем участникам акции. 

Исполненный им новогодний реп (собственного сочинения) стал студенческим гимном наступающего 2018 года. 

Фотографии здесь: https://vk.com/album-1823846_251063204

Дата: 27.12.2017  
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!