Выпускной бал 2019

27 июня в доме детского творчества им.А.И.Ефремова состоялось праздничное мероприятие выпускников 2019 года . 
В этом году колледж выпустил 8 групп. Атмосфера была волнительной, но, в то же время, теплой и радостной. Девушки очаровывали своими нарядами и прическами, а парни – надели белые рубашки и галстуки. 
Открытие выпускного бала началось с поздравительной речи директора колледжа. На торжественном мероприятии присутствовали представители вузов и профильных организаций, которые пришли не только поздравить выпускников, но и вручить сертификаты на трудоустройство. 
На торжестве прозвучало множество важных слов и от виновников торжества, и от приглашенных гостей, но трогательнее всего звучали слова педагогов и родителей! 
Мероприятие было наполнено яркими номерами наших студентов и учеников дома творчества, но самое главное, улыбками и блеском в глазах студентов. 
Один из самых важных дней в жизни прошел, но впереди еще много этапов, взлетов, и свершений! Огромное спасибо всем, кто разделил с нами наш праздник. Мы желаем нашим выпускникам профессиональных достижений и успехов в любых начинаниях! 

      

    

     

     

       

Дата: 27.06.2019  
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!