Рекордные показатели приемной кампании 2019 НКПиИТ

Приемная комиссия Новосибирского колледжа печати и информационных технологий открыла свои двери для абитуриентов. В этом году колледж готов принять студентов на 225 мест. Перечень специальностей пополнился новой профессией «Графический дизайнер» на базе 9 классов. Количество поданных заявлений стало рекордным в максимально короткий срок. Так на 08 июля количество абитуриентов, подавших документы на профессию «Графический дизайнер», составило 130 человек. Это свидетельствует о том, что данная профессия имеет огромный спрос не только на рынке труда, но и среди абитуриентов. Начиная с января 2019 года колледж ведет активную работу с работодателями по выявлению потребностей рынка в профессии «Графический дизайнер», на данный момент согласно выявленным данным открыто более 100 вакансий в данной специализации.

Высокий уровень кадрового потенциал и высокий процент трудоустройства выпускников – визитная карточка колледжа. Помимо обучения молодых специалистов в текущем году колледж   совместно с академией Ворлдскиллс начинает реализацию специальных программ профессионального обучения и переподготовки граждан предпенсионного возраста в рамках национального проекта «Демография».

Приемная комиссия продолжает свою работу, ждем абитуриентов и их родителей на обучение по востребованным специальностям и профессиям: «Дизайн», «Издательское дело», «Печатное дело», «Печатник плоской печати».

Дата: 08.07.2019  
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!