Сразу две медали в финале - это очень здорово!


Второй год подряд студенты НКПиИТ получают в финале Национального чемпионата «Молодые профессионалы(WorldSkills Russia)» сразу две медали. 

24 мая 2019 года на церемонии закрытия VII Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) в г. Казань, были объявлены победители и призеры финала среди 1500 конкурсантов из 85 субъектов Российской Федерации. По итогам чемпионата Новосибирская область привезла 19 медалей, среди которых 2 медали наших ребят. 

В номинации «Печатные технологии в прессе» Латушкин Андрей (П-9-16) завоевал 3-место (BRONZE). В сильнейшей конкуренции по компетенции «Графический Дизайн» Овчарова Александра (Д-9-16) одержала победу и получила Медальон за профмастерство (Medallion for Excellence)! 

Лучшие молодые профессионалы нашего колледжа участвуют в движении WorldSkills Russia с 2015 года и на протяжении пяти лет подряд подтверждают свое профессиональное мастерство медалями. 

«Наши ребята оказались сильнейшими. Это не только их успех, но и результат ежедневной командной работы экспертов, преподавателей и мастеров, подготовивших и сформировавших «золотой фонд» колледжа», - дала положительную оценку директор колледжа Звягина Татьяна Александровна. Руководитель учреждения пожелал Латушкину Андрею и Овчаровой Александре дальнейших творческих побед, не останавливаться на достигнутом, а использовать все знания и возможности для дальнейшего движения вперед, вручив ребятам памятные призы: сотовый телефон и портативное зарядное устройство для телефона. 

«Поздравляем наших участников, вы – молодцы! Желаем Вам новых побед на Вашем профессиональном пути. Мастерство не имеет границ, стремитесь развивать профессиональные навыки»,- со словами благодарности за работу и участие в Национальном чемпионате выступила эксперт Михеева Евгения Михайловна на линейке, посвященной итогам самых масштабных соревнований профессионального мастерства в России среди студентов колледжей и техникумов. 

   

   

Дата: 31.05.2019  
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!