Студенты группы ДОУ-11-16 посетили тематическую выставку посвященную 80-летию Новосибирской области

22 сентября 2017 года студенты группы ДОУ-11-16 специальности Документационное обеспечение управления и архивоведение посетили тематическую выставку, посвященную 80-летию Новосибирской области, которая была организована управлением государственной архивной службы Новосибирской области и областным архивом Новосибирской области. На выставке были представлены уникальные экспонаты: архивные документы и фотографии  значимых событи в истории области, а также был продемонстрирован небольшой отрывок фильма о развитии Новосибирской области. Презентация выставки сопровождалась комментариями ученых и специалистов, в которых отмечались моменты истории области, не отраженные в документах, представленных на выставке.

Студенты проявили заинтересованность к выставке, чем показали, что история родного края им не безразлична, а кроме того, получили практический опыт по организации, подготовке и проведению мероприятий по использованию архивных документов.

Дата: 27.09.2017  
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!