Третий ДЕНЬ РЕГИОНАЛЬНОГО ЧЕМПИОНАТА МОЛОДЫХ ПРОФЕССИОНАЛОВ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ 2018 В КОМПЕТЕНЦИИ «графический дизайн» В КОЛЛЕДЖЕ ПЕЧАТИ

7 февраля в Новосибирском колледже печати прошел третий конкурсный день по компетенции «Графический дизайн».

С 8:30 участники и эксперты ознакомились с заданием третьего модуля, задали интересующие вопросы и участники приступили к разработке книги скидочных купонов для студии детского творчества «Ракурс». Им предстояло сверстать обложку и разворот книги. А также распечатать, подрезать и сложить для демонстрации книгу скидочных купонов. 

После обеда, в 13.00 участники ознакомились с заданием Модуля 4. Они разрабатывали афишу для социальный сетей со своим дизайном, авторской графикой и определенными техническими параметрами. Афишу нужно распечать на формате А3 и приклеить к презентационному щиту для демонстрации. 

По итогу третьего конкурсного дня эксперты будут оценивать работы по объективным критериям, а независимые эксперты вынесут свои судейские оценки. И пока не будут внесены все оценки в систему CIS и заблокированы, а после распечатаны и сверены экспертами-компатриотами и также подписаны, работа будет идти до ночи. 

Результаты регионального чемпионата будут известны на закрытии 9 февраля Государственном концертном зала имени А. М. Каца, которое начнется в 12.00, где будут вручены дипломы 1, 2, 3 степени. Желаем всем удачи! 

Ссылки на видео: 
https://youtu.be/ZFINtGv5jOg 
https://youtu.be/UZY8mY5vthg 
https://youtu.be/W8x6jt5fV8k 

Дата: 08.02.2018  
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!