Третий конкурсный день Регионального чемпионата

Сегодня 13.02.2020 последний конкурсный день Регионального чемпионата Новосибирской области WorldSkills Russia 2020.

Множество площадок Регионального чемпионата Новосибирской области WorldSkills Russia 2020 продолжают свою работу, следовательно конкурсанты еще могут  проявить себя и постараться достичь самых высоких результатов.

Однако, есть компетенции, которые завершили соревнования еще вчера. На базе нашего колледжа это площадки по компетенциям «Графический дизайн» и «Полиграфические технологии». Позади волнения, страхи, а впереди – результаты. Кто станет победителем, будет объявлено завтра, на торжественной церемонии закрытия, но участники и эксперты уже  награждены памятными сертификатами.

А вот конкурсантам по компетенции «Реклама» еще нужна поддержка, у них сегодня идет третий день Чемпионата. Сегодня каждый участник – конкурсант представит свой рекламный проект по карточке объекта рекламирования.  С помощью жеребьевки будет определена очередность защиты конкурсантов.

Третий конкурсный день проходит и у наших студентов-конкурсантов на площадках других образовательных учреждений. Например, по компетенции «Промышленный дизайн» продолжается выполнение задания по 3D-визуализации и анимации проекта. А по завершению данного задания конкурсант будет защищать свой проект!

По компетенции «Инженерный дизайн CAD» сегодня необходимо выполнение чертежей и сборки узла крепления (измерение готовых элементов, 3D модели, чертежи и сборки), конструирование недостающего узла.

 В компетенции «Охрана труда» сегодня нашей конкурсантке предстоит определить перечень СИЗ для 2-х работников разных профессий для защиты от производственных факторов и опасностей, сформировать карты оценки профессиональных рисков для 2-х профессий работников.

Нешуточная борьба кипит на площадке компетенции «Видеопроизводство». Конкурсанты продолжают монтировать документальный фильм-портрет, создают титры и выстраивают звуковое сопровождение своего фильма.

Осталось совсем чуть-чуть, и мы узнаем победителей!

Завтра, 14 февраля 2020 года, в 13.00 в зале им. А.М. Каца пройдет закрытие Регионального чемпионата Новосибирской области WorldSkills Russia 2020.

Дата: 13.02.2020  
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!