Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

Сведения о руководителе колледжа и его заместителях

Руководство

 

Директор:

Звягина Татьяна Александровна

Тел/факс: +7(383) 314-54-06

E-mail: nkpit@edu54.ru

Кабинет: 103


Заместитель директора по учебно-производственной работе

Никулина Татьяна Викторовна

Тел/факс: +7(383) 314-54-06 (доп. 206)

E-mail: Ntatv@bk.ru

Кабинет: 105

 

 

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе

 

Выжелкова Маргарита Александровна

+7 (383) 314-54-06(доп. 225)

E-mail: vyzhelkovama@edu54.ru

Кабинет: 205


Заведующая учебно-производственных практик

Усенкова Елена Владимировна

Тел/факс: +7(383)314-54-06 (доб.266)

E-mail: nkpit@edu54.ru

Кабинет: 109

Заведующая учебной частью:

Рудина Елена Николаевна

Тел/факс: +7(383) 314-54-06 (доп. 223)

E-mail: rudina.elena80@mail.ru

Кабинет: 204


Начальник АХО:

Зуев Сергей Вениаминович

Тел/факс: +7(383) 314-54-06 (доп. 233)

E-mail: aho_nkpiit@mail.ru

Кабинет: 1 в здании общежития


Заведующая сектором профориентации

Козлова Галина Егоровна

Тел/факс: +7(383) 314-54-06 (доп. 235)

E-mail: nkpit@edu54.ru

Кабинет: 104

Заведующий отделением профессиональной подготовки и дополнительного профессионального образования

Плотникова Юлия Павловна

Тел/факс: +7(383) 314-54-06 (доп. 267)

E-mail: dpo_printcollege@mail.ru

Кабинет: 109

 

 Специалист по охране труда

 

Попов Дмитрий Николаевич

+7 (383) 314-54-06(доп. 201)

E-mail: nkpit@edu54.ru

Кабинет: 108


 

 

Педагогический (научно-педагогический) состав

 

Винокурова

Оксана Аркадьевна

воспитатель

 

Борисенко

Наталья Владимировна

преподаватель

Докшина

Татьяна Владимировна

преподаватель

Жукова

Лариса Вячеславовна

преподаватель русского языка и литературы

Забуга

Сергей Егорович

 преподаватель

Исупова

Александра Станиславовна

преподаватель

 

 Катков

Владимир Владимирович

преподаватель физической культуры

Вахрамеев

Артем Русланович

преподаватель 

 Ковалева

Любовь Николаевна

преподаватель физики и электротехники

Скурятина

Анастасия Игоревна 

 

преподаватель английского языка

Алейникова

Светлана Максимовна

преподаватель 

Коротич

Антон Григорьевич

преподаватель

Колыхневич

Юлия Юрьевна 

преподаватель английского языка

Курских

Ольга Анатольевна

преподаватель истории

Толочко

Александр Иосифович

 

Преподаватель

Латушкин

Андрей Иванович

 преподаватель

Вододохова

Наталья Сергеевна

преподаватель

Леонова

Наталья Андреевна

мастер производственного обучения

Тимукина

Марина Николаевна

преподаватель английского языка

Лукин

Дмитрий Олегович

мастер

Манжалей Валентина Николаевна

преподаватель

Михеева

Евгения Михайловна

преподаватель

Мигунова

Анастасия Валерьвена

преподаватель

Медуница

Юлия Александровна

преподаватель ДОУ

Мозговая

Ирина Леонидовна

преподаватель

Миронова 

Анна Владимировна

преподаватель математики

Окольникова

Галина Васильевна

старший воспитатель

 

Окрушко

Наталья Владимировна

преподаватель

Олейник

Жанна Геннадьевна

преподаватель

Подгорная

Елена Сергеевна

 методист

Рогова

Ирина Васильевна

преподаватель

Сапарова

Салима Валерьевна

педагог организатор

Себбан

Татьяна Леонидовна

  

преподаватель

Сидорова

Светлана Васильевна

преподаватель истории и обществознания

Ярыгина

Юлия Сергеевна

Педагог-Психолог

Тимофеева

Лариса Ивановна

преподаватель

Тихонова

Ирина Владимировна

 

  старший методист

Токарева

Нина Павловна

преподаватель

 Федченко

Ольга Михайловна

преподаватель

Ющенко

Наталья Витальевна

преподаватель

 Муренко

Анастасия Михайловна 

 

социальный педагог

 Суханенко

Ольга Евгеньевна

 

мастер производственного обучения

Давыдов

Игорь Олегович

преподаватель физической культуры

 
 

Службы обеспечения образовательного процесса

 Василишина

Тамара Васильевна

Комендант 

 

 Семенова

Мария Игоревна

Секретарь учебной части

Тимофеева

Елена Викторовна

Ведущий библиотекарь