Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

Сведения о руководителе колледжа и его заместителях

Руководство

 

Директор:

Звягина Татьяна Александровна

Немировича-Данченко, 102/1, каб. 103

Тел/факс 8(383) 3145406

E-mail: ngtp@mail.ru

 

Заместитель

по учебно-производственной работе:

Никулина Татьяна Викторовна

Немировича-Данченко, 102/1, каб. 105

Тел. 8(383)314-54-06

E-mail: ngtp@mail.ru

 

Заместитель директора по безопасности и

административно-хозяйственной работы:

Сапронов Алексей Альбертович

Немировича-Данченко, 102 (общежитие)

Тел. 8(383)3145404 (доп. 233)

E-mail: bezopasnostngtp@mail.ru

 

Заведующая учебной частью:

Рудина Елена Николаевна

Немировича-Данченко, 102/1, каб. 204

Тел. 8(383) 3145406 (доп. 223)

E-mail: ngtp@mail.ru

 

Заведующая отделением профессиональной подготовки и ДПО:

Поломошнова Евгения Ханларовна

Немировича-Данченко, 102/1, каб. 109

Тел. 8(383) 3145406 (доп. 267)

E-mail: ngtp@mail.ru

 

 Педагогический коллектив

 

Список педагогических работников

Адвокатова Лилия Витальевна

преподаватель

 

Алексеев Дмитрий Владимирович

преподаватель

Боброва Дарья Олеговна

преподаватель английского языка

Борисенко Наталья Владимировна

преподаватель

 

Голубева Ольга Александровна

преподаватель

 

Демченко Ирина Владимировна

преподаватель истории и

обществознания

 

Диких Людмила Васильевна

преподаватель

Докшина Татьяна Владимировна

преподаватель

Ерохина Павла Владимировна

старший методист

 

Жукова Лариса Вячеславовна

преподаватель русского языка и литературы

 

Забуга Сергей Егорович

преподаватель

Исупова Александра Станиславовна

преподаватель

Катков Владимир Владимирович

преподаватель физической культуры

 

Каткова Ирина Григорьевна

руководитель физического воспитания

Колыхневич Юлия Юрьевна 

преподаватель английского языка

Ковалева Любовь Николаевна

преподаватель физики и электротехники

 Козлова Галина Егоровна

старший методист

 

Лабешко Татьяна Валерьевна

старший методист (УВР)

Левченкова Василиса Николаевна

преподаватель

Леонова Наталья Андреевна

мастер производственного обучения

Лучкин Андрей Валерьевич

мастер производственного обучения

 

Маркова Лидия Васильевна

преподаватель математики

Михеева Евгения Михайловна

преподаватель

Мозговая Ирина Леонидовна

преподаватель

Новикова Екатерина Алексеевна

преподаватель

Окрушко Наталья Владимировна

преподаватель

Олейник Жанна Геннадьевна

преподаватель

Себбан Татьяна Леонидовна

преподаватель

Сидорова Светлана Васильевна

преподаватель истории и 

обществознания

 

Соловьёва Екатерина Павловна

преподаватель английского языка

 

Тимофеева Лариса Ивановна

преподаватель

Токарева Нина Павловна

преподаватель

Федченко Ольга Михайловна

преподаватель

Хохлова Юлия Андреевна

преподаватель

Ющенко Наталья Витальевна

преподаватель