7 октября прошла спартакиада среди студенческих отрядов правоохранительной направленности

7 октября, на базе Кооперативного техникума имени Косыгина, прошла спартакиада среди студенческих отрядов правоохранительной направленности. Наш колледж представляла команда юношей и девушек из отряда «Бульдог». 
Первый конкурс был «Приветствие», т.е. визитная карточка нашего отряда. Зажигательный танец исполнили Дедова Мария (ИБК-11-17), Аксентьева Илона (Д-9-18) и Малыхина Лилия. 
Следующий конкурс - это стрелковая подготовка: разборка и сборка автомата, а так же, стрельба из лазерного пистолета. Единархов Иван (П-9-17) занял 3-е место по стрельбе. 
В спортивных состязаниях, юноши соревновались в подтягиваниях на перекладине, а девушки - в поднимании туловища из положения лежа. 2-е место в упражнении на пресс заняла Дедова Мария (ИБК-11-17). 
Закончились испытания тестами на знание нормативно-правовых документов и оказание первой доврачебной помощи пострадавшим. Хочется отметить остальных участников спартакиады: Преснякова Юлия (ИБК-11-17), Орловский Андрей (ПД-9-18), Субачев Игорь (ПД-9-18). 
Судьи и организаторы спартакиады отметили хорошую подготовку нашего студенческого отряда «Бульдог» и пожелали успехов в учебной, спортивной и военной подготовке.

Дата: 16.10.2018  
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!