Бал, посвященный Дню Студента

25.01.2016 на базе КДЦ«Металлург» состоялся бал, посвященный Дню Студента.  Были приглашены обучащиеся группы ИД-9-15 нашего колледжа: Патрушева Мария, Таран Александра, Цепенко Яна, Мызникова Виктория и Остапенко Дарья.

 На входе нас встретили организаторы и раздали  браслеты – бутоньерки. Ровно в 16:00 забили куранты, извещающие  об открытии бала. Были приглашены почетные гости, в том числе епископ Ленинского района.

Вечер прошел очень интересно и увлекательно. Он позволил нам перенестись в далекие – далекие времена XIX века – прекрасные дамы в пышных платьях, галантные кавалеры и бальные танцы: «Полонез», марш «Эрцгерцога Карла», «Испанский вальс» и многие–многие другие. Разумеется, выучить их было непросто, но это того стоило. Каждая пара четко знала свои действия, и благодаря этому  все слаженно исполняли различные танцы.

В конце торжества состоялся праздничный залп конфетти,  мы сделали общую фотографию и нас пригласили на праздничный фуршет попить вкусного чая.

 Мы успели познакомиться со многими ребятами из разных учебных заведений, быстро сблизились с ними и нашли общий язык.

Покидая этот вечер, мы унесли с собой массу приятных эмоций. Очень приятно, что в этот значимый для нас день было организовано такое роскошное мероприятие, воспоминания о котором надолго останутся в нашей памяти.

 Остапенко Дарья, группа ИД-9-15

 

 

 

Дата: 28.01.2016  
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!