ДЕМОНСТРАЦИОННЫЙ ЭКЗАМЕН - 2020 ПО СТАНДАРТАМ WORLDSKILLS

   В период с 12 октября по 17 октября 2020г. в ГАПОУ НСО "НКПиИТ" прошли демонстрационные экзамены с применением методики WorldSkills. Основное отличие демонстрационного испытания от стандартной процедуры экзамена состоит в том, что студентам представляется возможность показать свои профессиональные навыки на практике.
  Экзаменовались студенты обучающиеся по специальностям 54.02.01 Дизайн (по отраслям) - группы Д-9-17 и 29.01.26 Печатник плоской печати – группы П-9-18. В ходе испытаний каждый участники выполняли задания, сформированные в модули.
  По компетенции «Полиграфические технологии» студентам группы П-9-18 необходимо было выполнить входной контроль качества печатных форм, соответствия печатных форм краске. Затем выполнить печать тиража «журнал» красочностью 1+1, 250 экз. По завершению приладки, участнику необходимо отложить и подписать приладочный лист лица и оборота, которые будут являться эталоном для печати тиража.
  По компетенции «Графический дизайн» студентам группы Д-9-17 необходимо было выполнить Фирменный стиль и продукты бренбдука, а также информационный дизайн для компании заказчика.

  По результатам каждого выполненного модуля студентам выставлены баллы. По экспертной оценке, все участники продемонстрировали высокий уровень профессионального мастерства и доказали успешное усвоение программ обучения.

Дата: 20.10.2020  
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!