День секретаря

19 сентября в нашем колледже состоялось мероприятие посвященное Дню секретаря. Несмотря на то, что праздник появился сравнительно недавно, поздравление сотрудников офиса в третью пятницу сентября стало традиционным.

Студенты колледжа, обучающиеся по специальности "Документационное обеспечение управления и архивоведение", отметили будущий профессиональный праздник конкурсами и викторинами. Ребятам представилась возможность продемонстрировать не только отличные знания и навыки, полученные в ходе своего обучения, но и широкую эрудицию в различных вопросах. Кроме этого, во время мероприятия состоялось обсуждение по поводу того, какими профессиональными и личностыми качествами должен обладать компетентный секретарь. В ходе дискуссии студенты пришли к выводу, что секретарь является одним из важных и основных сотрудников в офисе, потому как именно его силами обеспечивается бесперебойная работа организации.

По результатам состязания первое место заняла команда группы Доу-11-16 (I курс, классный руководитель - Тамара Викторовна Демина), второе место у группы Доу 11-16 (II курс, классный руководитель - Татьяна Валентиновна Михидова). В индивидуальных конкурсах победу одержала Алена Миськова, второе место заняла Виктория Некрасова, а третье - Виктория Дядичкина.

 

День секретаря

Дата: 19.09.2016  
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!