День Здоровья

8 сентября студенты и преподаватели колледжа печати и информационных технологий выезжали в парк культуры и отдыха «Заельцовский» для проведения спортивного праздника  День здоровья. В программе праздника для ребят был организован легкоатлетический кросс «Золотая осень», веревочный конкурс, предполагаемый участие команд всех групп во главе с классным руководителем. Этот  конкурс был разбит на несколько станций: «Паутина, «Карусель», «Кольцо», «Бермудский треугольник», «Косичка» и другие, на которых команды выполняли на скорость задания, предложенные им студентами – волонтерами старших курсов. А финалом праздника стало традиционное перетягивание каната.

Подобные праздники в колледже проводятся ежегодно в начале учебного года с целью пропаганды здорового образа жизни, организации активного отдыха, выявления спортивных интересов, а главное для адаптации студентов из групп нового набора и сплочения коллективов групп, и колледжа в целом. Это всегда веселое и увлекательное мероприятие с награждением победителей сладкими призами и получением массы положительных эмоций, тем более, что погода в этом году располагает как никогда.

 

 

 

 

 

Дата: 09.09.2016  
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!