День Здоровья

13 сентября студенты колледжа печати приняли участие в традиционном осеннем мероприятии - Дне Здоровья. Прохладная погода не помешала участникам получить заряд бодрости и позитивные эмоции. Ребята успешно прошли осенний кросс и преодолели веревочный квест, который, по словам участников, был непростым, но очень интересным. Сплоченность групп можно было сразу оценить на станции "Косичка", "Кольцо" и "Лыжи".  Активно себя проявили и болельщики, которые помогали командам проходить лабиринт с закрытыми глазами. Ловкость и быстроту участники продемонстрировали на этапе проползания под ограниченной высотой и прохождении станции "Запутанный лабиринт". Особую трудность, со слов участников, вызвал командный волейбол "переносными" носилками.Завершился спортивный праздник перетягиванием каната и награждением призеров.

 Как считает актив организаторов праздника: "Главное не победа , а участие!" Все получили заряд положительных эмоций и  боевой настрой на предстоящий учебный год!

  

  

Дата: 18.09.2017  
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!