ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ В КОЛЛЕДЖЕ

Уважаемые студенты, родители и законные представители студентов!

В соответствии с:

· распоряжением Губернатора Новосибирской области от 16.03.2020 № 44-р «О противодействии завозу и распространению новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV) на территории Новосибирской области»;

· постановлением правительства Новосибирской области от 18.03.2020 № 72-п «О введении режима повышенной готовности на территории Новосибирской области»;

· приказом министерства образования Новосибирской области от 19.03.2020 № 777 «Об организации образовательного процесса в государственных профессиональных образовательных организациях Новосибирской области, подведомственных министерству образования Новосибирской области, в условиях неблагополучной эпидемиологической ситуации»

с 19 марта 2020 года

колледж перешел на дистанционный режим обучения до особого распоряжения.

Обучение будет осуществляться через online-платформу Дистанционное обучение на сайте колледжа, электронную корпоративную почту преподавателя, организованные группы в социальных сетях.

Для получения теоретических и практических заданий необходимо перейти на online-платформу Дистанционное обучение, дальше по ссылке:www.do.printcollege.ru

Весь материал и подробные инструкции по взаимодействию студента с преподавателем представлены на следующей странице:

ИНСТРУКЦИЯ по работе в системе дистанционного обучениядля обучающихся ГАПОУ НСО «НКП и ИТ»

Изучая теоретический материал, выполняя практические задания и отвечая на вопросы и тесты вы сможете получить достойные оценки.

МЫ УВЕРЕНЫ ВЫ СМОЖЕТЕ ПОКАЗАТЬ ДОСТОЙНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ В СЛОЖИВШЕЙСЯ СИТУАЦИИ.

ПРОСИМ СТУДЕНТОВ ПРОЯВИТЬ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ К ОСВОЕНИЮ УЧЕБНОГО МАТЕРИАЛА И ОГРАНИЧИТЬ ПОСЕЩЕНИЕ МЕСТ МАССОВОГО СКОПЛЕНИЯ ЛЮДЕЙ!

Дата: 29.03.2020  
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!