Итоги IV Спартакиады среди команд среднего и начального профессионального образования Кировского района

С 5 по 20 декабря в нашем городе проводилась IV Спартакиада среди учащихся средних и начальных профессиональных образовательных учреждений Кировского района. Наш колледж представляли команды юношей и девушек, которые участвовали во всех представленных видах спорта: мини-футбол, волейбол, баскетбол и настольный теннис.

В номинации "Баскетбол" фаворитами стала команда юношей, которые заняли первое место. Девушки, в этом же виде спорта, боролись не менее успешно и отметились дипломом третьей степени. Удачными для женской команды стали соревнования по волейболу и настольному теннису. В номинации "Волейбол" девушкам удалось принести в зачет колледжа второе место, а  в настольном теннисе команда завоевала третью позицию.

Благодаря стараниям наших спортсменов, в общекомандном зачете колледж занял почетное второе место. Поздравляем победителей и желаем дальнейших успехов!

 

 

 

 

 

 

Дата: 23.12.2016  
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!