Итоги VII Открытого Регионального чемпионата «Молодые профессионалы» в Новосибирской области

14 февраля 2020 завершился VII Открытый Региональный чемпионат «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia), который проходило в период с 10 по 14 февраля в Новосибирской области.

На базе Новосибирского колледжа печати и информационных технологий функционировали 3 площадки основного состава конкурсантов по компетенциям «Печатные технологии», «Реклама», «Графический дизайн» и одна площадка юниоров по компетенции «Графический дизайн».

Студенты колледжа приняли участие в чемпионате по компетенциям не только представленным к колледже, но и по компетенциям, площадки которых функционировали в других учебных заведениях – «Промышленный дизайн», «Инженерная графика CAD» и «Охрана труда» и «Видеопроизводство».

Закрытие чемпионата проходило в концертном зале им. Каца, где все призеры были награждены дипломами и медалями.

Наши студенты выступили хорошо по всем компетенциям в которых участвовали, призовые места распределились следующим образом:

Компетенция «Графический дизайн» - ПЕРВОЕ место – Литовская Екатерина

Компетенция «Полиграфические технологии» - ПЕРВОЕ место – Суханенко Ольга, ВТОРОЕ место – Степанов Алексей, ТРЕТЬЕ место – Савенко Дарья.

Компетенция «Реклама» - ВТОРОЕ место – Литвиненко Анастасия, ТРЕТЬЕ место – Федорова Нина.

Компетенция «Видеопроизводство» - ПЕРВОЕ место – Кинзель Арина

Поздравляем наших студентов с призовыми места, а также всех кто не занял призовые места с приобретением бесценного опыта для достижений в будущем!

Благодарим все экспертов-компатриотов за подготовку конкурсантов!

А также благодарность организаторам площадок – всех административных сотрудников и всех главных экспертов!

 

  

 

Дата: 14.02.2020  
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!