ЮБИЛЕЙНЫЙ НАБОР ПЕРВОКУРСНИКОВ

1 сентября в Новосибирском колледже печати и информационных технологий состоялась торжественная юбилейная линейка.
100 лет назад колледж впервые открыл свои двери для первокурсников, а сегодня является одним из ведущих образовательной учреждений СПО, имеет сильную учебную материально-техническую базу и выпускает востребованных высокопрофессиональных специалистов. Подтверждением тому звучали слова заместителя министра образования Новосибирской области Андрея Николаевича Головнина. Он отметил, что колледж отвечает всем условиям, необходимым для творчества и развития, поблагодарил педагогический коллектив за ежегодное повышение качества подготовки выпускников, пожелал первокурсникам терпения и успеха. К напутственным словам присоединилась заместитель директора ООО «Сити Пресс» Оксана Маматовна Епифанова.

Директор колледжа Татьяна Александровна Звягина поздравила студентов и их родителей с поступлением, выразила благодарность организаторам приемной кампании. Татьяна Александровна стала основателем доброй традиции передачи послания будущим поколениям с напутствием бережно хранить и приумножать бесценный вековой опыт. «Каждое новое поколение несет большую ответственность за свой исторический период. Нам не стыдно за наше настоящее. Верим, что и вы не подведете нас…». Состоялась церемония установки капсулы времени, являясь связующим звеном памяти и залогом процветания Новосибирского колледжа печати и информационных технологий. Впереди новые высоты, рубежи и амбициозные планы. Все присутствующие на линейке стали частью новой истории КОЛЛЕДЖА, которая, уверены, будет такой же яркой, многогранной и жизнеутверждающей, какая была на протяжении первого столетия!

Поздравляем всех с началом нового учебного года!

Дата: 02.09.2023  
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!