Коллектив Новосибирского колледжа печати и информационных технологий принял участие во Всероссийской акции «Ёлка желаний»

Всероссийская акции «Ёлка желаний», приуроченная к празднованию Нового года, проводится в регионе по поручению Губернатора Новосибирской области. 22 января в акции принял участие коллектив Новосибирского колледжа печати и информационных технологий.

Масштабная благотворительная акция «Ёлка желаний» – настоящий марафон добра, где каждый желающий может помочь поверить в чудо детям. Коллектив НКПиИТ исполнил мечту 7-летней девочки Киры и преподнёс в подарок спортивный велосипед. Кира ходит в первый класс, уже научилась читать и писать. Вручение подарка состоялось в домашней обстановке в присутствии мамы Оксаны, папа девочки сейчас находится в зоне СВО и Кира с нетерпением ждем его возращения.

Справочно

В 2023 году «Елка желаний» стартовала 15 ноября и продлится до 28 февраля 2024 года. Благодаря акции, все желающие, кто хочет совершить добрый поступок, могут найти тех, кто нуждается в помощи и исполнить их новогодние желания. Для этого нужно снять с новогодней ёлки открытки с желаниями детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, и детей, проживающих на территории подшефного Беловодского района Луганской Народной республики.

Дата: 22.01.2024  
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!