КОНКУРС ТАЛАНТОВ «ТОЧКА ВЗЛЕТА» – ДИПЛОМ ЛАУРЕАТА III СТЕПЕНИ

28 мая  2023 года в Центральном парке г. Новосибирска прошел конкурс «Точка взлета». Проект помогает творческим людям города и области вывести свой талант на новый уровень, приобрести уверенность в себе и известность среди горожан, а также найти единомышленников и партнеров для дальнейшего развития в одном из творческих направлений: вокал, хореография. Проект «Активатор талантов «Точка взлета» реализуется при поддержке Президентского фонда культурных инициатив.

Новосибирский колледж печати и информационных технологий представила команда «БИС» в составе: Гарифулиной Эльвиры, Синкиной Валерии, Шелутковой Владлены, Гранкиной Марии, Харина Данила. Вокальный номер «Лондон, Гудбай» зарядил зрителей своей творческой энергией и сорвал шквал аплодисментов.

Участие вокалистов оценивало компетентное жюри, в котором присутствовали артисты «Новосибирского государственного академического театра оперы и балета» НОВАТ, солисты, лауреаты и дипломанты международных и всероссийский конкурсов.

По результатам команда ГАПОУ НСО «НКПиИТ» получила диплом лауреата III степени по направлению «Вокал».

Поздравляем студентов с заслуженной победой. Так держать!

 
Дата: 01.06.2023  
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!