Конкурс технического рисунка

 

С 4 по 6 апреля в нашем колледже проводился Конкурс технического рисунка среди студентов I и II курсов. В конкурсе принимали участие учащиеся групп ИБК11-15 и ПП9-14. Открытие мероприятия состояло из вступительного слова преподавателя по инженерной графике Толочко А.И. Далее ведущая мероприятия Вика Колосова представила презентацию на тему «Инженерная графика и её роль в обучении студентов». Продолжили Конкурс Таня Немцева и Маша Колотова, предложив участникам и зрителям участие в дискуссиио необходимости знаний Инженерной графики в профессиональной деятельности выпускника колледжа.

Конкурсу технического рисунка было отведено 3 академических часа, в течение которых на листе масштабно-координатной бумаги формата А3 при помощи карандаша в глазомерном масштабе нужно было изобразить технический рисунок на основании двух проекций фигуры.

 По итогам конкурса I место занял БороновАмыр, II – Немцева Таня, III место- Семененко Маша, которые были награждены почётными грамотами. Ещё пятерым студентам: Колосовой Вике, Аглиулиной Кате, Коваль Михаилу, Белецкому Алексею, Герасименко Денису были вручены благодарственные письма.

Дата: 07.04.2016  
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!