Менделеевская карта

«Единая Россия» совместно Минобрнауки РФ и Координационным советом по делам молодежи в научной и образовательной сферах разработали проект «Менделеевская карта» для поддержки молодых ученых, аспирантов, талантливых студентов и школьников.

Команда «Менделеевской карты» каждый день стремится сделать проект лучше. Проект включен в план мероприятий Десятилетия науки и технологий. Оператор проекта РХТУ им. Д.И. Менделеева.

Владельцы «Менделеевской карты» могут пользоваться услугами в разных сферах жизни с особыми условиями, например, со скидкой получать дополнительное образование, приобретать ж/д и авиабилеты, покупать книги, заниматься спортом и многое другое.

❓Что нужно, чтобы оформить «Менделеевскую карту»?

Для получения «Менделеевской карты» нужно подать заявку на сайте проекта, заполнить анкету, приложить необходимые документы и дождаться одобрения заявки. Готово! Теперь карта в Вашем личном кабинете.

❓Где можно будет увидеть карту после прохождения регистрации?

После прохождения регистрации карта появится в личном кабинете. Вы можете добавить ее в электронный кошелек на Вашем смартфоне.

❓Как пользоваться картой?

Предусмотрено несколько способов: использование промокодов, размещенных в личном кабинете; предъявление карты для получения скидки.
Каким именно способом можно активировать предложение от компании, смотрите в личном кабинете.

✅Подать заявку вы можете на сайте проекта: МОЯМК.РФ

🧪👨‍🔬👩‍🔬Наука – это модно! Наука – это Ты! Присоединяйся!

Дата: 26.02.2024  
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!