Международный конкурс художественного творчества «Взгляд в будущее»

В феврале 2020 года прошел Международный конкурс художественного творчества «Взгляд в будущее» в Алтайском государственном институте культуры при поддержке Департамента Администрации Губернатора и Правительства Алтайского края по вопросам внутренней политики.

В конкурсе участвовали учащиеся детских художественных школ и художественных отделений школ искусств, а также обучающиеся образовательных организаций высшего и среднего образования. Конкурс проводился в двух возрастных категориях:

  • средняя (10-15 лет)
  • старшая (16-20 лет).

Все работы, представленные на конкурс, должны были представлять собой архитектурные фантазии на тему «Город будущего «Биогород». Техника выполнения работ была не ограничена и предполагала свободный выбор автора (живопись, графика, в том числе компьютерная, макет и т.д.).

Студенты 3 курса группы Д-9-17 «Дизайн (по отраслям)» приняли активное участие, под руководством преподавателя Михеевой Евгении Михайловны, в данном конкурсе в старшей возрастной категории и завоевали призовые места в различных номинациях.

Номинация «Графика» – 1 место – Лавренов Роман;

Номинация «Живопись» – 1 место – Великанова Антонина;

Номинация «Компьютерная графика» – 2 место – Володина Екатерина; 3 место – Черкавская Надежда.

Поздравляем наших студентов с победой и желаем дальнейших творческих успехов!

    

Дата: 03.03.2020  
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!