cialis generique

МИР ВЫСОКИХ ТЕХНОЛОГИЙ ЧУНЦИНА

Дорогие друзья! Мы с гордостью объявляем, что наш колледж стал участником международного проекта, в рамках которого студенты смогут обмениваться опытом и знаниями с ведущими специалистами и студентами из Китая 😲🇷🇺🇨🇳

В мае делегация колледжа завершила стажировку в Чунцинском транспортном университете в Китае. Участиниками стали преподаватели и студенты:

🔹 Деулин Яков, гр.ИСиП-9-21 специальность "Информационные системы и программирование"
🔹 Кучинская Таисия, гр.ИД-9-22, специальность "Издательское дело"
🔹 Лабецкая Мария, гр. ИД-9-24 специальность "Издательское дело"
🔹 Пономаренко Дарья, гр. Р-11-22 специальность "Реклама"

Стажировка охватила ключевые направления IT: информационная безопасность, разработка программного обеспечения, сетевое и системное администрирование, робототехника, производство поверхностного монтажа, пайка, программирование микроконтроллеров и прототипирование.

Студенты работали над созданием интеллектуальных транспортных систем, ознакомились с современными методами обеспечения кибербезопасности промышленных объектов. А также освоили методы повышения эффективности и скорости работы электронных устройств.

Важной частью стажировки стали посещения ведущих китайских компаний:

- Bishan District Digital Economy Exhibition и QAX, где ребята узнали о новейших разработках в области информационной безопасности.
- В Chongqing Micro Identification Technology студенты изучили технологии распознавания.
- Компания AWCloud познакомила их с облачными решениями для бизнеса и предоставила возможность поработать с FPGA-платам. 🖥️

Инновации – приоритет для нашего колледжа, и мы не останавливаемся на достигнутом. Благодаря этому стремлению, стажировка в другой стране стала доступной для наших студентов, открывая перед ними новые горизонты и возможности.

Дата: 07.05.2025  

ivermectina online italia