НА БАЗЕ КОЛЛЕДЖА ОРГАНИЗОВАН УЧЕБНО-ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ КОМПЛЕКС

Согласно ФЗ от 21.11.2022 N 449-ФЗ "О внесении изменений в статьи 27 и 28 ФЗ " Об образовании в Российской Федерации  создаются учебно-производственные комплексы, открывающие новые возможности для студентов СПО. Одним из ключевых преимуществ учебно-производственного комплекса является возможность предоставления студентам и выпускникам временной работы и первого рабочего места.

На базе ГАПОУ НСО «НКПиИТ» в 2023 создан учебно-производственный комплекс (далее – УПК). Комплекс объединяет учебную типографию и рекламное агентство. В качестве услуг заказчикам предлагаются следующие услуги:

- оперативная полиграфия;

- офсетная печать;

- широкоформатная печать;

- изготовление баннеров и вывесок;

- разработка фирменного стиля и др.

Материально-техническая база УПК колледжа позволяет оказывать качественные услуги по профилю образовательных программ: печатное дело, реклама, дизайн по отраслям, издательское дело, графический дизайнер, производство изделий из бумаги и картона, информационные системы и программирование и документационное обеспечение управления и архивоведение.Студенты уже сегодня успешно применяют и закрепляют теоретические знания на практике в рамках выполнения реальных заказов.

УПК ГАПОУ НСО «НКПиИТ» - это современная, профессиональная команда действующих и будущих специалистов полиграфической индустрии. Мы гарантируем высокое качество продукции и сжатые сроки исполнения заказов.

Учебно-производственный  комплекс ГАПОУ НСО «НКПиИТ»  - это новые перспективы в подготовке специалистов нашего колледжа!

                       

Дата: 07.09.2023  
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!