Наши команды попробовали себя в квесте «Street champions: Шаг навстречу»

20 апреля 2018 года наши команды попробовали свои силы в скорости, ловкости и смекалке в квесте «Street champions: Шаг навстречу», посвященному году добровольчества в России. Квест проводил молодежный центр «Содружество». В этом квесте приняли участие 9 команд из учебных заведений Ленинского и Кировского районов. 
В игре требовалось быть быстрыми, интеллектуальными, знать информацию по добровольчеству, знать логотипы разных фондов, уметь вязать морские узлы, ходить с завязанными глазами, полагаясь на помощь товарищей, разбираться в утилизации различного сырья, уметь делать кормушки для птиц и знать название птиц, которые живут в России. 
Ох, и многое пришлось вспомнить нашим доблестным командам. Но ребята просто молодцы: они медленно, но верно двигались к победе, несмотря на холодный ветер на улице. Им было то холодно, то жарко от напряженной игры. И вот настал момент награждения. 
Нашей радости не было предела, мы и кричали, и хлопали, и не верили себе. Команда «Котики- компотики», состоящая из групп ПП-9-16 и ИБК -11-17, заняла 4 место, а сборная команда «ОПГ RASHA», состоящая из групп ПП-9-17 и П -9-17, заняла 2 место в квесте. Команды были награждены настольными играми, сертификатами QuestQuest, Лазертаг-арена "Портал-54", а также сладкими призами от спонсора игры Sweet Story и Бабушкино печево- это домашние кондитерские по изготовлению тортов и пирожных. Желаем командам в дальнейших квестах и играх принимать участие и побеждать!

 

Дата: 24.04.2018  
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!