Новосибирский колледж печати и информационных технологий в четвертый раз принимает участие в чемпионате рабочих профессий WorldSkills

С целью повышения статуса и стандартов профессиональной подготовки и квалификации обучающихся Новосибирский колледж печати и информационных технологий принимает четвертый раз участие в чемпионате рабочих профессий по стандартам WorldSkills, который пройдет с 05 по 08 февраля 2018г. 

В колледже подготовлены две площадки соревнований по компетенциям: «Графический дизайн» и «Печатные технологии в прессе». 

1.По компетенции «Графический дизайн» подано 10 заявок от 6 учебных заведений: 
1. ЧПОУ "Новосибирский кооперативный техникум имени А.Н. Косыгина Новосибирского облпотребсоюза" 
2. ГАПОУ НСО "Новосибирский колледж печати и информационных технологий" 
3. ГБПОУ НСО "Новосибирский профессионально-педагогический колледж 
4. ГБПОУ НСО "Новосибирский колледж электроники и вычислительной техники" 
5. ГАПОУ НСО "Новосибирское государственное художественное училище (колледж)" 
6. Искитимский филиал ГБПОУ НСО "Новосибирский строительно-монтажный колледж" 
Судейство чемпионата по данной компетенции будут проводить 13 экспертов, из них 10 экспертов-компатриотов и 3 независимых. Наблюдение и организацию работы на площадке проводит главный и сертифицированный эксперты. 

2. По компетенции «Печатные технологии в прессе» подано 5 заявок из ГАПОУ НСО "Новосибирский колледж печати и информационных технологий". 
Судейство вышеназванной компетенции будут проводить 5 экспертов-компатриотов и организовывать работу площадки будет главный эксперт, наблюдателем работает сертифицированный эксперт.. 

Для гостей чемпионата подготовлено несколько профильных мастер-классов, конференция. 
Оформление площадок соревнований подготовлено в соответствии с новыми требованиями бренд-бука WorldSckils. Готовность площадок можно посмотреть здесь: https://vk.com/album-1823846_252401394. Организаторы чемпионата выпустили сувенирную и раздаточную продукцию для участников и гостей праздника. 
Все организаторы и участники с нетерпением ждут начала соревнований.

Дата: 06.02.2018  
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!