Новый год стучится в двери!

Вот и подошел к концу 2019 год, на пороге новый 2020-й! Приближение праздника чувствуется во всем: празднично оформлены стены колледжа и студенческого общежития, в фойе красуется нарядная елочка, проведен ряд новогодних мероприятий. Благодаря усилиям студенческого совета и сотрудников колледжа было создано потрясающее предновогоднее настроение.

Первой стартовала спортивно-развлекательная игра «Забег Дедов Морозов», которая состоялась 18 декабря в спортивном зале колледжа. Для участников были подготовлены 4 конкурса и полоса препятствий, в которых приняли участие 7 групп. Призовые места распределились следующим образом: третье место – Скраглева Дарья, группа ГД- 9- 19, второе место –Самаринов Илья, группа П- 9- 19, первое место – Трофимова Виктория, группа Д- 9-19 .Участники конкурса получили заряд бодрости и позитива. Победители – билеты на представление в Новосибирский дельфинарий.

19 декабря в актовом зале колледжа прошло праздничное представление с многочисленными конкурсами и призами. Студентов приветствовали Дед Мороз, Снегурочка и сказочные герои. По окончании праздника были подведены итоги конкурса «Мой новогодний костюм»: третье место – Мульгина Анастасия, группа Р-11-9; второе – Ромахина Полина, группа Д-9-18; первое – Давыдов Александр, группа П-9-17. А также конкурса оформления кабинетов на тему «Мышиные истории»: третье место – группа Д-11-19, второе – группа П-9-19, первое – группы Д-9-18 и Дк-9-18.   Новый год - это всегда ожидание чуда, чего-то сказочного и необычного. Для студентов этот праздник стал маленьким волшебством.

20 декабря в общежитии колледжа в теплой дружеской атмосфере прошло еще одно мероприятие, включающее в себя забавные конкурсы, выступления студентов и зажигательную дискотеку. Праздник прошел на одном дыхании. Организаторы не давали соскучиться, включая хорошую танцевальную музыку. Все студенты получили большой заряд энергии после первых трех месяцев обучения.

Все новогодние праздники были интересными и запоминающимися. От всей души поздравляем весь коллектив и  студентов колледжа печати и информационных технологий с наступающим Новым 2020-м годом!

    

Дата: 26.12.2019  
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!