О творческом и увлекательном учебном процессе студентов-дизайнеров и рекламщиков

Прошлая неделя  у студентов - дизайнеров и рекламщиков была богата на события! Так, 12 мая состоялась долгожданная лекция в рамках проекта «Встреча с интересными людьми». Колледж печати, уже не первый раз, посетила Ульяна Павловна Руслякова - дизайнер-печатник. Студенты с интересом слушали истории из жизни профессионального дизайнера, а также узнали об особенностях работы на фрилансе. Кроме этого, ребята получили профессиональные советы о том, как правильно составить портфолио - самый важный элемент в работе дизайнера. Студенты активно задавали вопросы, интересовались различными аспектами своей будущей профессии, а некоторые даже показали свои работы. Надеемся, что это была не последняя встреча с Ульяной Павловной.

 Также, на прошлой неделе силами преподавателей художественно-дизайнерских дел и студентов, 222 кабинет из обычного, учебного превратился в дизайнерский. Ребята получили возможность применить на практике теоретические знания и своими руками создали настенную роспись.

 

 

Дата: 17.05.2017  
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!