«Однопланетники» - до новых встреч!

25 мая студенты групп П-9-16 и Р-11-16 приняли участие в финальном мероприятии областного молодежного кинофестиваля «Однопланетники», который прошел в конференц-зале Областной юношеской библиотеки. Фестиваль проводился при поддержке Сибирского отделения региональной общественной организации содействия в сфере миротворчества "Федерация за всеобщий мир" и международного фестиваля кино "REC" (Российское элементарное кино).
Цель фестиваля – приобщение молодежи к различным формам и жанрам кинотворчества, посвященного этническому и культурному многообразию населения Сибири, природному разнообразию Сибири и Новосибирской области. Студенты познакомились с темами и номинациями конкурсных работ, а также с требованиями к ним. В открытом показе они посмотрели все видеоработы фестивальной программы и послушали комментарии специалистов в области киноиндустрии и представителей жюри конкурса.
    Кинофестиваль «Однопланетники» организаторы планируют сделать ежегодным, поэтому надеемся на участие в нем, в следующем году, студентов нашего колледжа!
 
  
Дата: 26.05.2017  
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!