ОТБОРОЧНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ К VIII ОТКРЫТОМУ РЕГИОНАЛЬНОМУ ЧЕМПИОНАТУ «МОЛОДЫЕ ПРОФЕССИОНАЛЫ» WSR НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ – 2021

С 16 ноября 2020г. в колледже стартовали  внутренние отборочные соревнования среди студентов и школьников для участия в Региональном чемпионате «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) в рамках чемпионатного цикла 2020-2021 гг. по компетенциям:

   - Полиграфические технологии;
   - Графический дизайн (основная группа);
   - Графический дизайн (юниоры);
   - Реклама;
   - Промышленный дизайн.

Победители внутренних отборочных соревнований примут участие и представят ГАПОУ НСО "НКПиИТ" в Региональном чемпионате «Молодые профессионалы» WorldSkills Russia Новосибирской области, где представят ГАПОУ НСО НКПиИТ.

Желаем удачи всем участникам внутреннего отборочного чемпионата «Молодые профессионалы»!!!

WorldSkills объединяет молодежь, производства и преподавателей с целью предоставить молодым специалистам возможность получить новый опыт, состязаться в выбранной специализации и узнать, как стать лучшим в своей компетенции.

Основная задача – повышение престижа рабочих профессий и развитие профессионального образования путем гармонизации лучших практик и профессиональных стандартов, развитие профессиональных компетенций студентов, повышение престижа высококвалифицированных кадров, демонстрация важности компетенций для экономического роста и личного успеха.

Приказ №337 "О проведении внутренних отборочных соревнований для участия в VIII открытом Региональном чемпионате "Молодые профессионалы"(WorldSkills Russia) в Новосибирской области в 2021г.

 

 
Дата: 25.11.2020  
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!