Отборочные соревнования по компетенции "Графический дизайн"

Сегодня стартовали региональные отборочные соревнования по компетенции «Графический дизайн»

Соревнования финала Сибирского федерального округа чемпионата рабочих профессий по стандартам WorldSkills-2016 по указанной компетенции проходят с 26 по 27 января в Новосибирском колледже печати и информационных технологий.
 В них принимают участие 10 студентов из Новосибирского колледжа печати и информационных технологий, Новосибирского профессионально-педагогического колледжа, Новосибирского строительно-монтажного колледжа и Новосибирского государственного университета архитектуры, дизайна и искусства. Ключевым заданием соревнований является разработка пакета графических материалов.

Подведение итогов и награждение победителей состоится 27 января в 20.00 в актовом зале Новосибирского колледжа печати и информационных технологий.
В рамках соревнований также предусмотрена деловая программа для представителей органов исполнительной власти, руководителей средних и профессиональных образовательных учреждений: круглый стол на тему «Привлечение интереса молодежи к издательско-полиграфической отрасли и перспективам карьеры на предприятиях производства».

Дата: 26.01.2016  
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!