Открыт сезон интеллектульных игр

Каждую осень в нашем колледже открывается новый сезон интеллектуальных игр, а это значит, что впереди нас ждет учебный год, наполненный разнообраными состязаниями и поединками! 
Уже состоялся «Perpetuum Mobile» - районный интеллектуальный турнир, в  котором принимают участие школьники, воспитанники центра "Молодежный" и учащиеся средне-специальных образовательных учреждений Кировского района.
Организатором турнира является интеллектуальный клуб "Золотое сечение", СП "Ефремовец",  МБУ "Центр "Молодежный".

11 октября прошел первый интеллектуальный турнир «IQ Батл», который будет проходить в нашем колледже в три тура. Это мероприятие для самых сообразительных  студентов нашего колледжа — интеллектуальная игра «Равно, значит конгруэнтно». Студенты откликнулись с большим энтузиазмом и в игре приняли участие 13 команд с первого и второго курса. Состав каждой команды включал в себя 6 игроков. Вот что говорят сами участники:

«Вопросы были интересные, иногда с подвохом. Игра прошла очень динамично и познавательно. Порадовали организаторы — можно сказать, что игра прошла на уровне. У нас появился конкурентный азарт и мы с нетерпением ждем следующих игр!»

После подсчета рейтинга, места распределились следующим образом: 

1 место- «Котики- обормотики», команда группы ПП-9-16;

2 место- « Девчушки-печенюшки», команда группы ИДР-11-16;

3 место- «Созвездие», команда группы Р-11-16.

Состоялся старт интеллектуального марафона и впереди нас ждут еще два игровых этапа, которые пройдут в стенах нашего колледжа. А победителям выпадет возможность защищать честь нашего колледжа на городском туре конкурса.

Поздравляем команды победителей, а другим студентам желаем побед в будущих играх!


Дата: 15.10.2017  
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!