Первое сентября

1 сентября государственный праздник – День знаний, дата, которая никого не оставляет равнодушным. Кто – то вспоминает прошлое, для кого-то звук ученического звонка – это будничное настоящее, а для кого-то – будущее.

Не оставил равнодушным этот праздник и Новосибирский колледж печати и информационных технологий. День знаний открылся по традиции торжественной линейкой, гостями которой стали ветераны колледжа, родители, бывшие выпускники и конечно же наши социальные партнеры: студентов пришел поздравить заместитель директора ОАО «Советская Сибирь» Осипович Вадим Наумович.

Ребята получили заслуженные награды по итогам прошлого учебного года, а первокурсникам вручили ключ, который поможет им  открыть дверь в таинственную и загадочную страну – полиграфию, где накоплены профессионалами несметные богатства. А богатства эти – Знания, умения и опыт.

Не остались без внимания и педагоги, впервые переступившие порог нашего колледжа. Ребята вручили им магический «кристалл усердия», волшебная сила которого им поможет на уроках.

Мы еще раз поздравляем всех с началом учебного года! Пусть он принесет всем только прочные знания, верную дружбу и хорошее настроение!

 

 

Дата: 02.09.2016  
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!