Первый педагогический совет в новом учебном году

29 августа в колледже прошел традиционный аналитико-планирующий педагогический совет «Определение приоритетных задач и актуальные вопросы организации образовательного процесса ГАПОУ НСО «НКПиИТ»  на 2023-2024 учебный год».

Формат работы педагогического совета задала директор Татьяна Александровна Звягина. Руководитель выступила со словами признательности своим коллегам за их неравнодушное отношение к работе, выступила с приветственным адресом, вручила памятные подарки преподавателям, которые уходят на заслуженный отдых Роговой И.В., Токаревой Н.П. и Сидоровой С.В.

 В ключевом мероприятии приняли участие Заместитель председателя комитета  по культуре, образованию, науке, спорта и молодежной политике Законодательного Собрания Новосибирской области, депутат Избирательного округа № 27 Подгорный Евгений Анатольевич и заместитель главы по социальной сфере администрации Кировского района Тимошенко Игорь Владимирович. Почетные гости поздравили коллектив с вековым юбилеем и началом 2023-2024 учебного года, пожелали дальнейших успехов, развития и процветания.

Итоги  работы за 2022-2023 учебный год были представлены в видеофильме, отражающем с яркие события, традиционными мероприя и достижения колледжа.

Для определения приоритетных задач развития колледжа педагогический совет был организован в нетрадиционном формате - пресс-конференции руководителей структурных подразделений на основе нестандартной организационной схемы обсуждения вопросов.

 В завершении пресс-конференции директор колледжа резюмировала выступления и отметила, что большинство педагогических советов в текущем учебном году будут проходить в новом формате.  Педагогический коллектив будет вовлечен в активную подготовку, а на самих заседаниях будут организованы живые дискуссии. Эффективная форма развития кадрового потенциала одна из приоритетных задач колледжа.

Педсовет прошел результативно.  В итоге единогласно были приняты решения по совершенствованию образовательного процесса в колледже и повышению качества подготовки студентов.

Дата: 30.08.2023  
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!