ПОДВЕДЕНЫ ИТОГИ ФИНАЛА V НАЦИОНАЛЬНОГО ЧЕМПИОНАТА «НАВЫКИ МУДРЫХ»

14 октября в Новосибирске состоялась церемония закрытия финала юбилейного, V Национального чемпионата «Навыки мудрых». Более 300 специалистов в возрасте 50+ стали участниками соревнований по профессиональному мастерству. Сварщики, медсестры, преподаватели, трактористы, лаборанты, декораторы – действующие специалисты из 60 регионов боролись за звание лучших по профессии в 28 компетенциях.

В 2022 году финал «Навыков мудрых» проводился в дистанционно-очном формате. Главные эксперты по компетенциям руководили ходом чемпионата в развернутом в Новосибирске Центре управления соревнованиями.

В первенство этого года были включены соревнования по 2 новым компетенциям – «Документационное обеспечение управления и архивоведение» и «Ресторанный сервис».

На базе ГАПОУ НСО «НКПиИТ» былb организованы площадки по двум компетенциям: «Документационное обеспечение управления и архивоведение» и «Графический дизайн», на которых конкурсанты показали свое мастерство, завоевав следующие награды:

Компетенция «Документационное обеспечение управления и архивоведение»:

- Бронзовая (BRONZE) медаль за 3 место: Плотникова Юлия Павловна, Заведующий дополнительным профессиональным образованием ГАПОУ НСО «НКПиИТ».

Компетенция «Графический дизайн»:

- Серебряная (SILVER) медаль за 2 место: Морозова Инга Анатольевна, Преподаватель «НКТ им. А.Н. Косыгина»  Новосибирского облпотребсоюза;

- Медальон за профессиональное мастерство (Medallion for Excellence): Изотова Надежда Александровна, слушатель курсов ГАПОУ НСО «НКПиИТ» в рамках программы «Содействие занятости» по направлению «Графический дизайн».

Сборной команде Новосибирской области в V Национального чемпионата «Навыки мудрых» по результатам общекомандного зачета удалось выйти на 2 место в турнирной таблице.

Поздравляем победителей и призеров, желаем дальнейшей профессиональной реализации!

Подведены итоги финала V Национального чемпионата «Навыки мудрых»

Дата: 17.10.2022  
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!