подведены итоги районной интеллектуальной игры

Вот и подведены итоги районной интеллектуальной игры "Perpetuum Mobile" В "Perpetuum Mobile" играют не в одиночку - это командная игра, которая рассчитана на количество от 4 до 6 человек. Команда колледжа печати и информационных технологий снова удержала свои позиции и уже в третий сезон подряд завоевала первое место.

"Perpetuum Mobile" - это не просто игра , а позитивное, веселое и развлекательное мероприятие, которое длится на протяжении всего учебного года, предполагает несколько туров и этапов и состоит из целого ряда вопросов: от самых простых до сложных, от музыкальных до фото-вопросов! Самые необычные, интересные, а порой даже каверзные вопросы, заставляют команды пошевелить извилинами и включить логику! Как показала многолетняя практика наши студенты блестяще выдерживают эти испытания. Мы от души поздравляем с победой и команду и их руководителя Шишигину Оксану Александровну!

Дата: 27.04.2017  
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!