Поздравление министра труда, занятости и трудовых ресурсов Новосибирской области Игоря Викторовича Шмидта

 

Уважаемые студенты, коллеги, друзья!

Примите искренние поздравления с Днем знаний!

      1 сентября – знаменательный день не только для первоклассников, школьников, но и для тех, кто уже вступает во взрослую жизнь – идет получать профессию.

      Около 7 тысяч ребят в этом году выбрали для получения профессионального образования колледжи и лицеи Новосибирской области. Свой выбор они сделали обдуманно и взвешенно – только востребованные профессии и успешное трудоустройство.

    Встретить первокурсников и студентов старших курсов готовы все профессиональные образовательные учреждения - в День знаний в торжественных линейках примут участие свыше 25 тысяч студентов, более 1500 педагогов, мастеров производственного обучения, руководителей образовательных учреждений.

        Дорогие студенты! Желаю Вам в новом учебном году самого главного – интереса к учебе. От того, как сильно Вы заинтересованы в получении знаний, зависит то, как Вы их освоите и сможете применять на практике в своей будущей трудовой деятельности. При наличии возможностей для освоения профессии и желании познать азы мастерства – успех гарантирован!

        Уважаемые педагоги! Перед Вами стоит важная задача – дать молодым людям путевку в жизнь, поделившись с ними своим опытом, знаниями, навыками. Желаю Вам всегда приходить на работу с удовольствием, видеть «горящие» глаза студентов и радоваться их успехам!

 

С уважением, министр труда, занятости и трудовых ресурсов Новосибирской области

Игорь Викторович Шмидт

Дата: 30.08.2016  
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!